МГГУ им. М.А.Шолохова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Манкуб, vikkada 
Форум » Работа форума » Администрация Форума » Дизайн сайта
Дизайн сайта
KubikДата: Вторник, 26.05.2009, 15:23 | Сообщение # 1
...............
Статус: Offline
В универе есть куча дизайнеров, а сайт выглядит, мягко говоря, отвратительно, мерзко, противно и не привлекательно. Почему?

КуйбышевДата: Вторник, 26.05.2009, 17:52 | Сообщение # 2
...............
потому что админ ламер crazy

Кто не курит и не пьет, заболеет и умрет xD

VolanDДата: Среда, 27.05.2009, 00:29 | Сообщение # 3

Да вы что? ну давайте вам дам админку! а сам буду спокойно делать курсач... Да... ну идите сходите к дизайнерам... они вас не пошлют! будет время сделаем все ок! что тебе не нравиться? что тебе ни так? скажи строго сделано? знаю... ну так это не развлекательный сайт! да и еще щас летом у нас по планам полностью дизайн и функциональность переделать! так что лучше предлагайте а не критекуйте) честно... и без вас знаю что не очень))

VolanDДата: Среда, 27.05.2009, 00:31 | Сообщение # 4

jukov, ОТВЕТЬ МНЕ ЧТО ТАКОЕ КАСКАДНАЯ ТАБЛИЦА СТИЛЕЙ... И ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА... И КАК В НЕЙ РАБОТАТЬ... ЕСЛИ Я ЛАМЕР!!!

КуйбышевДата: Среда, 27.05.2009, 12:04 | Сообщение # 5
...............
держи ответ на свой вопрос мож че нового узнаешь http://html-exp.narod.ru/css.htm book

ekovalevДата: Среда, 27.05.2009, 13:31 | Сообщение # 6
Главный
Тема, мягко говоря, не понятная до конца: проще всего поорать, что кто-то что-то не умеет, а намного сложнее взять и сделать! К вопросу о дизайнерах и всех остальных: администрация портала всегда рада ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ не только в работе над дизайном, но и в создании контента сайта!!! И то, что за предыдущие годы вообще не было студентов информатиков и других, которые взялись бы за такое дело, хотя обращения к ним возникали постоянно! Вот кому позор на самом деле!
П.С....а, что кто знает обычно проверяют на экзаменах!

VolanDДата: Среда, 27.05.2009, 21:18 | Сообщение # 7

jukov, ну ты молодой инет юзать все умеют))) а вот на деле бы на тебя посмотреть... давай встретимся в универе пообщаемся... я тебе дам админку... и ты поправишь все косяки... что на это скажешь?

КуйбышевДата: Четверг, 28.05.2009, 00:36 | Сообщение # 8
...............
а тяы тогда на работу за место меня ехай у меня там тоже косяки есть мож исправиш ? biggrin

serega-pokrovДата: Четверг, 28.05.2009, 09:09 | Сообщение # 9

Отвечаю:
kubik: первый ком всегда блином. . . Ща сессию закроем, и сделаем хороший дизайн, по-большому счету просто небыло времени, да, и еще, если есть претензии по контенту, то отвечаю сразу, все хотят хороший институтский портал, а чтоб его создать двух человек недостаточно, и сотрудничать по-большому счету с нами отказались,за исключением нескольких преподователей(они знают, о ком я). . .
jukov, если у тебя косяки на работе, начни с себя, а потом уже учи что не так, и не так, что бы залить грязью администрацию. . . Да, дизайн честно не айс, но проще обратиться к админам, и посоветовать что где и че изменить, чем потом на форуме хаять, что мы ни че не умеем. .
ekovalev, за то время, сколько я учусь, я понял, что кому то что то надо, это тока 1 из 50 наверно. . .
voland, ща курсовую сдадим, и займемся дизайном. . .

VolanDДата: Четверг, 28.05.2009, 13:12 | Сообщение # 10

jukov, кем ты работаешь?

КуйбышевДата: Четверг, 28.05.2009, 19:57 | Сообщение # 11
...............
грузщиком wiggle

VolanDДата: Пятница, 29.05.2009, 16:52 | Сообщение # 12

ты по 1 коробки носи а не по 2 косяков не будет))))

VolanDДата: Четверг, 11.06.2009, 00:13 | Сообщение # 13

В данный момент проходит разработка нового сайта.... в этом месяце постараюсь обновить... форум может на этой недели обновлю!

VolanDДата: Четверг, 11.06.2009, 15:06 | Сообщение # 14

Как вам новый форум??? попозже сделаю лого) старое... не старое не очень смотрится! у кого какие предложения?

ТОРВАЛЬДДата: Пятница, 12.06.2009, 18:47 | Сообщение # 15
3 курс
Прикольно получилось.

«Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побежден». Эрнесто Че Гевара

Форум » Работа форума » Администрация Форума » Дизайн сайта
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт Покровского филиала МГГУ им.М.А.Шолохова © 2017